Все новости
Это интересно
Сейчас читают
ArmA III
Аватар Evernews Evernews

Бесплатные выходные в Steam: Arma 3, Call of Duty: Black Ops 3 и Empyrion — Galactic Survival

8
1
Поделиться
Телеграфировать

На этих выходных в Steam происходит аттракцион невиданной щедрости - начиная с вечера пятницы и до утра понедельника можно бесплатно поиграть в Arma 3, мультиплеерную версию Call of Duty: Black Ops 3 и Empyrion - Galactic Survival.

Бесплатные выходные в Steam: Arma 3, Call of Duty: Black Ops 3 и Empyrion — Galactic Survival

Отличная возможность попробовать отличные игры - мультиплеер в Call of Duty: Black Ops 3 действительно хорош. На все перечисленные игры действуют специальные скидки: 50% на Arma 3, 40% на Empyrion (справедливости ради, она и без скидки стоит меньше 400 рублей) и те же 40% на Black Ops 3.

Кроме того, до утра понедельника со скидкой в 30% (но без бесплатных выходных) предлагают купить Firewatch, а фанаты серии Civilization может быть интересна 75% скидка на Civilization V - отличный способ подчистить хвосты перед выходом шестой части серии.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6460 голосов, 60.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
883 голоса, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1379 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1902 голоса, 17.9%
Теги: ArmA III, Call of Duty: Black Ops 3, Empyrion - Galactic Survival
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика