ArmA III 3535
Аватар Анджело Корлеоне Анджело Корлеоне

Arma III - ''Ну кому нужна война? Никому, конечно!''

9
0

Вы любитель жестокого и реального мира?Делаем оговорку, вы любитель жестокой и реальной войны?Вы любитель жестокости, но вы не представляете как вы мало знаете о виртуальной жестокости, о жестокости воссозданной в рамках реальности и виртуальности. ''Bohemia Interactive'' готова обрадовать вас своей любимой, жестокой и беспощадной игрой серии Arma, вновь!Вы будете страдать, страдать и еще раз страдать, когда интерес возьмет верх и вы решите насладиться их новым творением - Arma 3!

Серия Arma на протяжении нескольких лет продолжала радовать геймеров своей необыкновенной сложностью хардкора и огромным, прекрасно детализированным миром.Оставлять традиции и перерождать игру - было бы просто напросто глупо.Продолжив любимое дело, ''Bohemia Interactive'' стала учиться на своих ошибках и следовать небольшими шажками к совершенству.Для людей, которые просидели долгое время в подземном бункере и лишь сегодня увидели земной свет, сообщаю, Arma - это такой шутер от первого лица, который имеет некоторые традиционные особенности сложности, огромный, как я уже сказал, до бескрайности мир и вполне достойное прозвище реального симулятора войны.Собственно, давайте перейдем к делу и обсудим третью по счету игру в серии, без учета бесчисленного количества дополнений.

Будущее. 2030 год. Бескрайний простор. Удивительный остров с необъятной природой посреди Средиземного моря - Альтис. Вы считаете, что все идет слишком идеально? Ошибаетесь, все самое худшее только впереди. НАТО, обеспокоенная усиленным развитием Ирана, отправляет военный отряд на остров Альтис, под кодовым названием операции «Магнитуда». Во главе отряда стоит главный герой игры Скотт Миллер, который впоследствии ''осиротеет'', лишившись своих братьев по оружию и будет вынужден остаться в полном кровожадных иранских наемников острове.Один в поле не воин, а?Вскоре, вам придется заручится поддержкой повстанцев, вожделевших лишить пару тройку иранских захватчиков, военных жетонов.Только объединив усилия, вы можете достичь общих целей и выполнить операцию.

Однопользовательская кампания находится на полном уровне свободы. Каждое ваше действие, может быть использовано против вас самих. Развитие и происшествия на карте игры, также, полностью зависят от вашей нравственности и манере игры. Вы любитель стелса? Никто вам не мешает аккуратно обойти дозор, или разобраться с ним без шума.Или может быть вы любитель трудностей?Поставьте на уши все военные силы врага в радиусе нескольких километров и устройте охоту на каждого наемника. Проблема в том, что еще неизвестно, кто будет дичью в этой опасной игре.

Неужели вы всерьез собирались обуздать этот огромный мир - пешком? Если вы любитель спортивной ходьбы, то транспорт в игре создан точно не для вас. Огромное количество техники просто манит своими особенностями. Вертолеты, истребители, самолеты, танки, грузовики и прочие земные, воздушные и морские способы передвижения и уничтожения полностью в ваших руках. Усовершенствованное стационарное оружие на морских судах прекрасно уничтожает противника на расстоянии, но если вы охотник тихого происхождения, то снайперская винтовка и высокая позиция, вам отлично подойдут. Ах, да! Чуть не забыл, одно из интереснейших пространств игрового мира, это вовсе не воздушное и земное пространство - это морские глубины. Одно из довольно глобальных усовершенствований - это возможность исследования и ведения боя на морских просторах.

Диверсия, шпионаж и прочие уловки теперь могут быть выполнены в гидрокостюме и с аквалангом на спине. Это добавляет игре особенный интерес, не говоря уже о мультиплеере. Да, да. Как я уже говорил, игра сохраняет традиции, что вполне нормально и потому вместе с однопользовательской игрой в комплекте идет мультиплеер. Его цель ясна и проста, чего нельзя сказать о смысле человеческой жизни - выжить. Не дайте себя подстрелить и держите ухо в остро. Что в однопользовательской игре будет очень не просто, так как понятие автоматического сохранения - отсутствует. Подстрелили? Начинайте заново. Забыли сохраниться и вышли из игры? Начинайте заново. Реальность сурова, но она такова.

Arma 3 - это гораздо более усовершенствованная версия второй части игры, но все еще не до конца доработанная. Производительность игры значительно улучшилась, не говоря уже об всех красотах графики и огромного, игрового мира. Огромное количество арсенала, техники и видов местности - не дадут заскучать. Усовершенствование в виде морского пространства, принесло мне не мало наслаждения при обуздании его красот. Традиции сохраняются, но одновременно вступают в индустриальную эпоху для всей игровой индустрии. Безусловно, игра заслуживает внимания и расстроит вас только в случае вашей невнимательности на этапе сохранения. Уничтожайте, развлекайтесь, наслаждайтесь!

Теги: ArmA III, Креатив, Годнота
Аватар Анджело Корлеоне
Анджело Корлеоне
30 подписчиков