Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Rime
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Rime опровергают слухи о бедственном положении проекта

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчера игровая пресса снова вспомнила о анонсированном еще в 2013 году приключенческом платформере Rime - появились слухи о том, что у игры, мягко говоря, не все в порядке.

Разработчики Rime опровергают слухи о бедственном положении проекта

Сначала разработчик игры, компания Tequila Works, сообщила о том, что выкупила у Sony права на игру и будет издавать Rime самостоятельно, а затем все стало еще интереснее.

Известный в игровой индустрии инсайдер lherre со ссылкой на свои источники рассказал, что никакой игры, по сути, не существует - все ролики, продемонстрированные на презентациях, на самом деле были лишь имитацией геймплея, постановкой и чистым рендером.

Полноценных играбельных версий Rime, утверждают источники lherre, не существует вовсе, а команда Tequila Works не продвинулась дальше практически неиграбельных прототипов, что крайне не устраивало Sony.

Представители Tequila Works, в том числе Рауль Рубио, сооснователь студии, отрицают наличие у Rime каких-либо проблем. В своем твиттере Рубио сообщил, что разработка Rime "идет успешно и закончится успешно". Впрочем, в таких ситуациях еще ни один представитель игровой индустрии - мы сейчас говорим не о издателях - не выступал с комментариями в стиле "да, у нас все очень плохо, давайте закроем проект".

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
571 голос, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
387 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
444 голоса, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
796 голосов, 8.3%
До 10000 рублей
1856 голосов, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5528 голосов, 57.7%
Теги: Rime
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика