Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Gamescom
Аватар Evernews Evernews

Платформер Rime все еще в разработке

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики платформера Rime вновь напомнили о себе. После весенних слухов о проблемах в Tequila Works о Rime ничего не было слышно - игру даже не привезли на E3 - однако вчера PR-менеджер студии сообщил редакции GameSpot, что Rime все еще находится в работе.

Платформер Rime все еще в разработке

Оказалось, что штат студии увеличен на 40%, а разработка игры идет ударными темпами. В ближайшее время, сообщает представитель Tequila Works, студия планирует поделиться новыми подробностями проекта.

Весьма неожиданное заявление. После анонса Rime, состоявшегося еще в 2013 году, разработчики мягко говоря не баловали фанатов и прессу новостями о своем проекте. Возможно, очередная презентация Rime пройдет в рамках выставки Gamescom - именно здесь три года назад и был анонсирован проект.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
43 голоса, 24.7%
Хорошо, но могло быть лучше
52 голоса, 29.9%
Самая обычная игра
29 голосов, 16.7%
Ужасно, пожалел о покупке
17 голосов, 9.8%
Не играл и не собираюсь
33 голоса, 19.0%
Теги: Gamescom, Rime
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков