Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hitman
Аватар Evernews Evernews

Digital Foundry: производительность беты Hitman на GTX 970 и R9 390

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Специалисты Digital Foundry наконец-то обратили свой благосклонный взгляд на бета-версию Hitman для PC; о производительности версии игры для PlayStation 4 мы уже писали здесь.

Digital Foundry: производительность беты Hitman на GTX 970 и R9 390

Ранее выяснилось, что у PC-версии Hitman та же проблема с просадками производительности рядом с зеркалами, что и у PlayStation 4, в видео Digital Foundry это хорошо видно.

В разрешении 1080p обе тестовые видеокарты - Nvidia GeForce GTX 970 и AMD Radeon R9 390 выдают крайне непостоянную частоту кадров, от 35 в сценах с отражениями и множеством персонажей до 75 в более простых ситуациях. Примечательно, что видеокарта AMD показывает лучшие результаты, чем продукт Nvidia; вероятно, оптимизация под видеокарты AMD действительно сыграла свою роль.

Hitman выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 11 марта 2016 года.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1566 голосов, 18.3%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
4734 голоса, 55.4%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
2245 голосов, 26.3%
Теги: Hitman
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков