Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hitman
Аватар Evernews Evernews

Digital Foundry: производительность беты Hitman на GTX 970 и R9 390

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Специалисты Digital Foundry наконец-то обратили свой благосклонный взгляд на бета-версию Hitman для PC; о производительности версии игры для PlayStation 4 мы уже писали здесь.

Digital Foundry: производительность беты Hitman на GTX 970 и R9 390

Ранее выяснилось, что у PC-версии Hitman та же проблема с просадками производительности рядом с зеркалами, что и у PlayStation 4, в видео Digital Foundry это хорошо видно.

В разрешении 1080p обе тестовые видеокарты - Nvidia GeForce GTX 970 и AMD Radeon R9 390 выдают крайне непостоянную частоту кадров, от 35 в сценах с отражениями и множеством персонажей до 75 в более простых ситуациях. Примечательно, что видеокарта AMD показывает лучшие результаты, чем продукт Nvidia; вероятно, оптимизация под видеокарты AMD действительно сыграла свою роль.

Hitman выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 11 марта 2016 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
65 голосов, 25.8%
Хорошо, но могло быть лучше
81 голос, 32.1%
Самая обычная игра
33 голоса, 13.1%
Ужасно, пожалел о покупке
20 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
53 голоса, 21.0%
Теги: Hitman
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков