Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 5
Аватар Evernews Evernews

Президент Rockstar North покинул компанию после 15 лет работы

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Лесли Бензис, долгое время возглавлявший шотландское подразделение Rockstar Games, Rockstar North, покинул компанию после 15 лет работы. Согласно сообщению Rockstar, которое приводит Kotaku, с 1 сентября 2014 года Лесли был в творческом отпуске, теперь он решил окончательно покинуть Rockstar.

Президент Rockstar North покинул компанию после 15 лет работы

Мы подтверждаем, что Лесли Бензис пребывал в творческом отпуске с 1 сентября 2014 года и решил не возвращаться к работе в компании. Мы невероятно благодарны Лесли за пятнадцатилетнее сотрудничество с Rockstar, вместе мы создавали отличные игры.

Лесли помог нам собрать отличную команду, которая и дальше будет давать нашим фанатам незабываемый игровой опыт. Лесли навсегда останется другом компании, мы будем скучать по нему и желаем Лесли всего самого лучшего.

Последние двадцать лет студия Rockstar North занималась разработкой игр серии Grand Theft Auto, Manhunt и Red Dead Redemption.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
4690 голосов, 61.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
628 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
948 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1346 голосов, 17.7%
Теги: Grand Theft Auto 5, Rockstar North
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика