Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 5
Аватар Evernews Evernews

Президент Rockstar North покинул компанию после 15 лет работы

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Лесли Бензис, долгое время возглавлявший шотландское подразделение Rockstar Games, Rockstar North, покинул компанию после 15 лет работы. Согласно сообщению Rockstar, которое приводит Kotaku, с 1 сентября 2014 года Лесли был в творческом отпуске, теперь он решил окончательно покинуть Rockstar.

Президент Rockstar North покинул компанию после 15 лет работы

Мы подтверждаем, что Лесли Бензис пребывал в творческом отпуске с 1 сентября 2014 года и решил не возвращаться к работе в компании. Мы невероятно благодарны Лесли за пятнадцатилетнее сотрудничество с Rockstar, вместе мы создавали отличные игры.

Лесли помог нам собрать отличную команду, которая и дальше будет давать нашим фанатам незабываемый игровой опыт. Лесли навсегда останется другом компании, мы будем скучать по нему и желаем Лесли всего самого лучшего.

Последние двадцать лет студия Rockstar North занималась разработкой игр серии Grand Theft Auto, Manhunt и Red Dead Redemption.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
85 голосов, 37.1%
Игра про пиратов — значит, спирачу
112 голосов, 48.9%
Нет, ни за что
32 голоса, 14.0%
Теги: Grand Theft Auto 5, Rockstar North
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик