Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Аватар Evernews Evernews

Открытая бета Tom Clancy's Rainbow Six: Siege стартовала

17
1
Поделиться
Телеграфировать

Ubisoft наконец-то смогли решить все проблемы, возникшие при первой попытке запуска открытого бета-теста Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege. Открытая бета, напомним, должна была начаться еще вчера.

Открытая бета Tom Clancys Rainbow Six: Siege стартовала

На официальном форуме бета-теста сообщается, что вчерашнее обновление смогло устранить все проблемы.

Мы рады сообщить, что открытое бета-тестирование стартует сегодня в 12pm EST (20:00 по московскому времени). Мы благодарим всех, кто участвует в бета-тестировании - ваши отзывы помогают нам улучшать игру. Приносим свои извинения за доставленные неудобства всем, кто пока не смог поиграть, мы ценим ваше терпение и понимание.

На форуме NeoGAF появились сообщения игроков, которым удалось подключиться к открытому бета-тесту. По всей видимости, теперь все действительно в порядке.

Открытое бета-тестирование Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege продлится до 29 ноября; представители Ubisoft пока не ответили на многочисленные вопросы игроков относительно продления бета-теста игры.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
2012 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1315 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1520 голосов, 5.4%
От 10000 до 25000 рублей
2502 голоса, 8.9%
До 10000 рублей
5108 голосов, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15540 голосов, 55.5%
Теги: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков