Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Doom
Аватар Evernews Evernews

id о насилии в Doom - это же демоны, ни в чем себе не отказывайте

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Если вы смотрели - а вы наверняка смотрели - геймплей Doom на E3, то могли заметить, что с жестокостью и кровищей у игры все в порядке. По словам Марти Страттона, исполнительного продюсера игры, все дело в том, что мы имеем дело с демонами, а не с людьми.

id о насилии в Doom - это же демоны, ни в чем себе не отказывайте

Кстати, это - демон, и ему плохо.

Если бы мы сражались с людьми, то такие моменты смотрелись бы не очень приятно, но у нас тут демоны, так что все нормально, можно расслабиться и получать удовольствие. Но даже не смотря на то, что у нас в игре можно располовинить противника бензопилой, мы все-таки стараемся сделать игру забавной, а не пугающей. Если мы сделали новую анимацию расчленения и вздрагиваем, когда видим ее в игре, это верный знак того, что анимацию надо бы переделать.

Кроме того, наша веселая расчлененка сделана не просто так. В игре очень быстрый геймплей, и игроку иногда надо передохнуть. В этот момент эффектное добивание будет очень кстати.

Doom выходит на PC, Xbox One и PlayStation 4 в 2016 году.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
74 голоса, 4.4%
До 7000 рублей
25 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
42 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
189 голосов, 11.3%
До 4000 рублей
60 голосов, 3.6%
До 3000 рублей
98 голосов, 5.9%
До 2000 рублей
226 голосов, 13.5%
За любые деньги
77 голосов, 4.6%
Ни за сколько, я пират
880 голосов, 52.7%
Теги: Doom
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика