Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Doom
Аватар Evernews Evernews

id о насилии в Doom - это же демоны, ни в чем себе не отказывайте

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Если вы смотрели - а вы наверняка смотрели - геймплей Doom на E3, то могли заметить, что с жестокостью и кровищей у игры все в порядке. По словам Марти Страттона, исполнительного продюсера игры, все дело в том, что мы имеем дело с демонами, а не с людьми.

id о насилии в Doom - это же демоны, ни в чем себе не отказывайте

Кстати, это - демон, и ему плохо.

Если бы мы сражались с людьми, то такие моменты смотрелись бы не очень приятно, но у нас тут демоны, так что все нормально, можно расслабиться и получать удовольствие. Но даже не смотря на то, что у нас в игре можно располовинить противника бензопилой, мы все-таки стараемся сделать игру забавной, а не пугающей. Если мы сделали новую анимацию расчленения и вздрагиваем, когда видим ее в игре, это верный знак того, что анимацию надо бы переделать.

Кроме того, наша веселая расчлененка сделана не просто так. В игре очень быстрый геймплей, и игроку иногда надо передохнуть. В этот момент эффектное добивание будет очень кстати.

Doom выходит на PC, Xbox One и PlayStation 4 в 2016 году.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
387 голосов, 27.1%
Обязательно, но после релиза
465 голосов, 32.5%
Может быть, но это не точно
263 голоса, 18.4%
Ну нет, это же обычная игра
314 голосов, 22.0%
Теги: Doom
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков