Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division 2
Аватар Evernews Evernews

The Division 2 получит «реалистичный режим» в Нью-Йорке

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет первой части пока ничего не слышно.

The Division 2 получит «реалистичный режим» в Нью-Йорке

Ubisoft отметит 10-летие The Division выпуском крупного обновления для The Division 2. Игра получит режим Realism Mode, предназначенный для владельцев дополнения Warlords of New York; в этом режиме игроки исследуют только Нью-Йорк из дополнения.

Для освоения режима игрокам придется создать нового персонажа, не получающего опыт и новые уровни. Вся прогрессия завязана на открытии нового оружия и снаряжения, они станут доступны по мере прохождения кампании.

В реалистичном режиме интерфейс упрощен: например, нет карты, индикаторов здоровья у врагов и индикаторов попаданий. Враги станут убирать быстрее, убить персонажа тоже легко: например, хедшоты будут смертельными.

Специально для этого режима разработчики перебалансировали оружие и навыки, увеличили время перезарядки и снизили объем выпадающих боеприпасов.

Примечательно, что режим будет доступен только на протяжении одного сезона, стартующего в марте. Разработчики не уточняют, почему его не сделают постоянным.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
2012 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1315 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1520 голосов, 5.4%
От 10000 до 25000 рублей
2502 голоса, 8.9%
До 10000 рублей
5108 голосов, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15540 голосов, 55.5%
Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков