Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division 2
Аватар Evernews Evernews

Руководитель разработки The Division 3 ушел из Ubisoft со второй попытки

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, кто займет его место.

Руководитель разработки The Division 3 ушел из Ubisoft со второй попытки

Студия Ubisoft Massive сообщила об уходе Джулиана Герити, руководителя разработки The Division 3 и исполнительного продюсера всей франшизы. Герити ушел из команды со второй попытки.

Впервые новости об увольнении Джулиана появились еще в 2025 году, но затем выяснилось, что он продолжает работу в Ubisoft. В итоге Герити уволился сразу после того, как рассказал о будущем франшизы.

После ухода из Ubisoft Герити намерен перейти на работу в Electronic Arts: он будет работать в Battlefield Studios. Сам Герити пока не комментировал свой уход из компании и не делился его причинами.

Представители Ubisoft и Ubisoft Massive не сообщили, кто заменит Герити во главе разработки The Division 3, имя нового исполнительного продюсера франшизы тоже не названо.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2366 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6263 голоса, 53.3%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3114 голосов, 26.5%
Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков