Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Codename Hexe
Аватар Evernews Evernews

Новую Assassin's Creed про ведьм делает руководитель разработки Valhalla

2
1
Поделиться
Телеграфировать

В свое время Бенуа занимался Batman Arkham Origins.

Новую Assassins Creed про ведьм делает руководитель разработки Valhalla

Руководителем разработки Assassin’s Creed Hexe, следующей части франшизы, оказался ветеран Ubisoft Бенуа Рише. Официально об этом не сообщалось, но факт назначения Рише не особо скрывается: он пишет о руководстве проектом в своем профиле LinkedIn.

Суммарно Рише проработал в Ubisoft без малого 20 лет. В свое время он занимался вселенной Rainbow Six, затем на некоторое время покинул компанию, поработав в Electronic Arts и Warner Bros.

Помимо Assassin’s Creed Hexe Рише успел поруководить разработкой Batman Arkham Origins, Transference и Assassin’s Creed Valhalla. Сейчас Valhalla считается одной из самых успешных (и, видимо, самой большой) частей франшизы.

События Assassin’s Creed Hexe происходят в средневековой Германии во времена охоты на ведьм — и это практически все, что мы знаем. Полноценная презентация игры пока не проводилась.

Ожидалось, что релиз Assassin’s Creed Hexe состоится не раньше 2027 года. Возможно, после сворачивания поддержки Assassin’s Creed Shadows планы разработчиков поменялись.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
12069 голосов, 58.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1886 голосов, 9.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2754 голоса, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3822 голоса, 18.6%
Теги: Assassin's Creed Codename Hexe, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков