Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 4
Аватар Evernews Evernews

Старший дизайнер синематиков Baldur's Gate 3 ушел в CD Projekt RED

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Можно предположить, что Феликс займется The Witcher 4.

Старший дизайнер синематиков Baldurs Gate 3 ушел в CD Projekt RED

Старший дизайнер синематиков Larian Studios Феликс Педулла объявил об уходе из компании. После шести с половиной лет работы в студии Феликс решил переехать из Ирландии в Польшу — он устроился в CD Projekt RED.

Здесь Педулла будет работать в той же должности: он стал старший дизайнером синематиков. Феликс не уточнил, к какой команде он присоединился; Педулла работает в варшавском офисе, видимо, это The Witcher 4.

По словам Феликса, возможность поработать в CD Projekt RED стала для него осуществившейся мечтой. Педулла не рассказал, чем именно он будет заниматься в студии (ясно лишь, что не обойдется без эпичных катсцен) и почему он не остался поработать над новыми играми Larian.

Возможно, дело в том, что следующие проекты Larian находятся на более ранней стадии разработки, чем The Witcher 4. Пока студия не провела полноценный анонс ни одного проекта.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
6307 голосов, 29.5%
Неплохая игра, могло быть лучше
1835 голосов, 8.6%
Обычная игра
1116 голосов, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1648 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
10492 голоса, 49.0%
Теги: Ведьмак 4, Baldur's Gate 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков