Все новости
Это интересно
Сейчас читают
BioShock Infinite
Аватар Evernews Evernews

Take-Two: новую BioShock пока не отменили

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Игра рано или поздно выйдет, но никаких сроков пока нет.

Take-Two: новую BioShock пока не отменили

Take-Two Interactive пока не отменила следующую часть BioShock, много лет находящуюся в разработке. Об этом в разговоре с IGN рассказал глава издательского холдинга Штраусс Зельник.

По словам Зельника, несмотря на очень длинный цикл разработки, новая часть BioShock рано или поздно выйдет. Правда, топ-менеджер не готов даже примерно обрисовать релизное окно игры.

Долгую разработку новой BioShock Зельник объясняет тем, что Take-Two придерживается стратегии «качество важнее количества». Издательство не спешит с выпуском своих игр и старается дать разработчикам побольше времени.

Новой частью BioShock занимается студия Cloud Chamber. В 2025 году в руководстве студии прошли перестановки, предполагалось, что разработчики будут переделывать сюжет проекта.

По словам президента Take-Two Карла Слатоффа, студия прошла через небольшую реорганизацию. Разработчики перестроили некоторые процессы, сейчас новая часть BioShock движется в верном направлении.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
12909 голосов, 58.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
2042 голоса, 9.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2946 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
4104 голоса, 18.7%
Теги: BioShock Infinite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков