Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

В The Witcher 3 добавили броню в стиле артов Дениса Гордеева

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Называть ее броней, конечно, не совсем корректно: такая штука вряд ли выдержит хороший удар.

В The Witcher 3 добавили броню в стиле артов Дениса Гордеева

Моддер Hindotero добавил в The Witcher 3 доспехи, вдохновленные артами художника Дениса Гордеева. В свое время Гордеев иллюстрировал российские издания книг Анджея Сапковского, подарив фанатам не самые привычные версии Геральта и его друзей.

Другой Геральт на рисунках художника Дениса Гордеева

Строго говоря, новый наряд Геральта не вполне корректно называть доспехами. Гордеев изображал ведьмака в чем-то вроде короткого кожаного кафтана с металлическими шипами, такая одежда вряд ли выдержит серьезный удар.

На выбор предлагается два варианта цвета доспехов: серый и черный. Заодно в комплекте идут перчатки, по какой-то причине не попавшие на скриншоты.

Загрузить модификацию с необычной ведьмачьей броней можно здесь. В самой игре доспехи можно либо купить в Белом Саду, либо получить с помощью консольных команд additem('Dennis Armor') и additem('Dennis Gloves').

О воссоздании внешности Геральта в стиле Гордеева — она довольно своеобразная — речь пока не идет.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
9425 голосов, 47.7%
Хорошо, но могло быть лучше
1736 голосов, 8.8%
Самая обычная игра
1155 голосов, 5.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1370 голосов, 6.9%
Не играл и не собираюсь
6080 голосов, 30.8%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков