Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

В The Witcher 3 добавили броню в стиле артов Дениса Гордеева

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Называть ее броней, конечно, не совсем корректно: такая штука вряд ли выдержит хороший удар.

В The Witcher 3 добавили броню в стиле артов Дениса Гордеева

Моддер Hindotero добавил в The Witcher 3 доспехи, вдохновленные артами художника Дениса Гордеева. В свое время Гордеев иллюстрировал российские издания книг Анджея Сапковского, подарив фанатам не самые привычные версии Геральта и его друзей.

Другой Геральт на рисунках художника Дениса Гордеева

Строго говоря, новый наряд Геральта не вполне корректно называть доспехами. Гордеев изображал ведьмака в чем-то вроде короткого кожаного кафтана с металлическими шипами, такая одежда вряд ли выдержит серьезный удар.

На выбор предлагается два варианта цвета доспехов: серый и черный. Заодно в комплекте идут перчатки, по какой-то причине не попавшие на скриншоты.

Загрузить модификацию с необычной ведьмачьей броней можно здесь. В самой игре доспехи можно либо купить в Белом Саду, либо получить с помощью консольных команд additem('Dennis Armor') и additem('Dennis Gloves').

О воссоздании внешности Геральта в стиле Гордеева — она довольно своеобразная — речь пока не идет.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1918 голосов, 7.1%
От 50000 до 100000 рублей
1241 голос, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1435 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2371 голос, 8.8%
До 10000 рублей
4914 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15042 голоса, 55.9%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков