Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Суперсемейка 2
Аватар _cyber_ _cyber_

Ожившая история: в Калифорнии построили дом Суперсемейки

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Он находится в тематическом городке Котино, который строит специальное подразделение Disney.

Ожившая история: в Калифорнии построили дом Суперсемейки

Компания Disney показала реальный «Дом Парров», созданный по мотивам жилья главных героев мультфильма «Суперсемейка 2». Здание стало центральной частью нового городка Котино в Калифорнии.

Cotino Parr House спроектирован и построен подразделением Walt Disney Imagineering. В компании обещают, что дом станет не просто «красивым пространством», а «историей, в которую можно войти».

По словам креативного директора Walt Disney Imagineering Кэролайн Бун, здание представляет собой модернизированную версию дома, в который семья супергероев Парр переезжает в начале «Суперсемейки 2».

Дизайнеры Imagineers «тщательно изучили оригинальные концепт-арты» фильма, чтобы в точности воспроизвести архитектурные элементы и детали и одновременно учесть архитектурное наследие города Палм-Спрингс, по образу которого создается Котино.

Кэролайн Бун
креативный директор Walt Disney Imagineering

Внедряя нарратив в дизайн, мы создали поистине уникальный опыт, который отражает внимание к деталям и магию Disney, лежащие в основе Котино.

Дом Парров построили на берегу залива Cotino Bay, вокруг которого планируют обустроить пляж Cotino Bay Beach с ресторанами, магазинами и другими развлекательными заведениями.

Весь городок, рассчитанный на 1900 жилых единиц, будет открываться поэтапно на протяжении 2026 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
2069 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1344 голоса, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1570 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2571 голос, 9.0%
До 10000 рублей
5211 голосов, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15805 голосов, 55.3%
Теги: Суперсемейка 2, Фильмы
Аватар _cyber_
_cyber_
299 подписчиков