Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

X/Twitter будет продавать имена неактивных пользователей

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Бесплатные имена здесь тоже появятся.

X/Twitter будет продавать имена неактивных пользователей

X/Twitter объявил о подготовке к запуску платформы X Handle Marketplace. На этой площадке будут распространяться имена пользователей, долго не проявлявших активность.

Платформа предназначена для подписчиков Premium Plus и Premium Business. На X Handle Marketplace они смогут получить новое имя пользователя как платно, так и бесплатно.

Бесплатные имена будут многословными или состоящими из букв и цифр. Продавать планируется редкие имена пользователей, цена будет варьироваться от $2500 до более чем миллиона долларов.

После получения нового имени старое имя будет заморожено и недоступно другим. В будущем X рассматривает возможность добавления перенаправления, когда старое имя будет вести на новый аккаунт.

Примечательно, что если пользователь решит отказаться от платной подписки или перейти на более дешевый тариф, система автоматически вернет ему прежнее имя, а купленное через X Handle Marketplace аннулирует.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
836 голосов, 20.4%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
2248 голосов, 54.7%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1024 голоса, 24.9%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков