Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

В The Witcher 3 добавили доспехи с Ундвика со старого концепта

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Геральт может щеголять в модной мохнатой броне.

В The Witcher 3 добавили доспехи с Ундвика со старого концепта

Моддеры Raysu и Hindotero ввели в The Witcher 3 альтернативную версию доспехов с Ундвика, тяжелой брони из Скеллигского комплекта. Энтузиасты вдохновлялись дизайном, показанным на старом концепт-арте CD Projekt RED.

Новая версия брони выполнена в черном цвете. Переработанные доспехи получили меховую опушку и обновленную нагрудную часть: например, исчезла широкая кожаная портупея.

Нижняя часть доспехов практически не изменилась, но это нормально. На старом концепте она выглядит почти так же, как в релизной версии The Witcher 3 — если не считать другое цветовое решение.

Характеристики новых доспехов не поменялись. Новая броня с Ундвика заменяет оригинальную, а не добавляется параллельно с ней; как и прежде, получить доспехи можно у бронника замка Каэр Трольде.

Загрузить мод со старой версией доспехов с Ундвика можно здесь.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
10692 голоса, 29.9%
Хорошо, но могло быть лучше
4337 голосов, 12.1%
Самая обычная игра
2399 голосов, 6.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
3136 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
15164 голоса, 42.4%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков