Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Little Nightmares III
Аватар Evernews Evernews

Little Nightmares 3 вышла и тут же была взломана

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В Steam игра стартует с достаточно скромным онлайном.

Little Nightmares 3 вышла и тут же была взломана

На ПК и консолях состоялся релиз кооперативной хоррор-адвенчуры Little Nightmares 3. Почти одновременно с выпуском игра оказалась взломана: разработчики не стали использовать Denuvo или другие сложные защиты.

Судя по NFO-файлу хакерской группы Rune, взломавшей Little Nightmares 3, для защиты использовалась только DRM-система магазинов, в которых выпускалась игра. Хакеры обошли защиту Steam с помощью эмулятора.

Лицензионная версия Little Nightmares 3 для Steam пока стартует довольно скромно. Сейчас у игры 71% положительных отзывов, пиковый онлайн поднялся выше 14 тысяч человек.

В основном игроки жалуются на отсутствие локального кооператива и отсутствие инноваций: в плане геймплея и дизайна Little Nightmares 3 не особо отличается от первых частей серии. Кроме того, некоторые игроки недовольны качеством проработки локаций.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2940 голосов, 28.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
802 голоса, 7.9%
Обычная игра
504 голоса, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
734 голоса, 7.2%
Не играл и не собираюсь
5222 голоса, 51.2%
Теги: Little Nightmares III, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков