СМИ: в приквеле «11 друзей Оушена» сыграют Марго Робби и Брэдли Купер
Предполагается, что актеры давно хотели поработать вместе.
Брэдли Купер согласился сыграть одну из главных ролей в безымянном приквеле «Одиннадцати друзей Оушена», утверждают источники Deadline. По данным издания, еще одна главная роль достанется Марго Робби.
Если верить источникам, Купер и Робби давно хотели поработать вместе и решили воспользоваться подвернувшейся возможностью. Как пишет Deadline, контракт с Купером еще не подписан, но это, видимо, лишь формальность.
Режиссером приквела «Одиннадцати друзей Оушена» якобы станет Ли Айзек Чунг, информации о сюжете фильма нет. Сценарий, по данным издания, написан Кэрри Соломон.
Некоторые источники считают, что события приквела будут происходить в Европе 1960-х годов. У фильма нет ни даты выхода, ни премьерного окна; вероятно, картина выйдет в прокат не раньше конца 2027 года.
Параллельно ведется работа над продолжением франшизы. Ожидается, что съемки «Четырнадцати друзей Оушена» стартуют в начале 2026 года.

