Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одиннадцать друзей Оушена
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в приквеле «11 друзей Оушена» сыграют Марго Робби и Брэдли Купер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что актеры давно хотели поработать вместе.

СМИ: в приквеле «11 друзей Оушена» сыграют Марго Робби и Брэдли Купер

Брэдли Купер согласился сыграть одну из главных ролей в безымянном приквеле «Одиннадцати друзей Оушена», утверждают источники Deadline. По данным издания, еще одна главная роль достанется Марго Робби.

Если верить источникам, Купер и Робби давно хотели поработать вместе и решили воспользоваться подвернувшейся возможностью. Как пишет Deadline, контракт с Купером еще не подписан, но это, видимо, лишь формальность.

Режиссером приквела «Одиннадцати друзей Оушена» якобы станет Ли Айзек Чунг, информации о сюжете фильма нет. Сценарий, по данным издания, написан Кэрри Соломон.

Некоторые источники считают, что события приквела будут происходить в Европе 1960-х годов. У фильма нет ни даты выхода, ни премьерного окна; вероятно, картина выйдет в прокат не раньше конца 2027 года.

Параллельно ведется работа над продолжением франшизы. Ожидается, что съемки «Четырнадцати друзей Оушена» стартуют в начале 2026 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8979 голосов, 59.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1304 голоса, 8.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2020 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2732 голоса, 18.2%
Теги: Одиннадцать друзей Оушена, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков