Всегда говори «ДА» 6344
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Смотрим на выходных: комфорт-фильмы

0
1
Поделиться
Телеграфировать

На любой вкус.

Смотрим на выходных: комфорт-фильмы

Иногда всё, что нужно для того, чтобы расслабиться и забыть обо всех проблемах — это посмотреть один добрый фильм. Как звук на заднем плане, повод собраться с друзьями или приятное напоминание о том, что в жизни осталось что-то хорошее.

Одиннадцать друзей Оушена (2001)

Есть в старых голливудских фильмах какое-то особое, неповторимое очарование. Особенно в пасмурный день. Все эти молодые Брэды Питты и Джорджи Клуни, кадры солнечного Лас-Вегаса, незатейливый, но понятный юмор и непринуждённая атмосфера. Думаю, всё дело тут в том, что Джордж Оушен собирает своих друзей и решает украсть 160 миллионов долларов.

Всегда говори «ДА» (2008)

У Карла есть любимое слово — нет. Пойти на вечеринку, выпить пива в баре с друзьями или купить новую книгу. Жизнь слишком коротка, чтобы быть счастливым и пробовать что-то новое. Однажды Карл отправляется на собрание странных людей, которые на все предложения и вопросы говорят «да», и решает в корне изменить свою жизнь.

Почти семнадцать (2016)

Несмотря на избитый концепт и полное отсутствие креативных излишеств, эта подростковая комедия с первых минут очаровывает и погружает в странный период, который был у каждого из нас — юность. В центре сюжета Надин. Обычная школьница, которая выдумывает себе множество проблем и сама же от них страдает.

Тайна Коко (2017)

Ну что ж, ми амор. Если ты ещё не успел влюбиться в анимационные фильмы, то «Тайна Коко» и главный герой точно украдут твоё сердечко. Ведь маленький и очень милый Мигель мечтает стать музыкантом. Решая поближе познакомиться со своим давним музыкальным кумиром, он отправляется в Страну Мёртвых.

Лука (2021)

Два мальчика и одно незабываемое итальянское приключение, наполненное мороженным, свежим бризом и бесконечными поездками на скутере. Казалось бы, ничего не происходит, мальчики просто проживают самое лучшее лето в своей жизни. Но два закадычных друга оказываются подводными существами.

Теги: Всегда говори «ДА», Лука, Тайна Коко, Одиннадцать друзей Оушена, Почти семнадцать, Фильмы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика