Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bully: Scholarship Edition
Аватар Evernews Evernews

Rockstar тоже ограничена: Дэн Хаузер объяснил, почему не вышла Bully 2

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики были не против заняться сиквелом, но не разорваться же им.

Rockstar тоже ограничена: Дэн Хаузер объяснил, почему не вышла Bully 2

Основатель студии Rockstar Games Дэн Хаузер впервые прокомментировал отсутствие продолжения экшена Bully. Хотя фанаты много лет ждали сиквела (некоторые ждут до сих пор), Bully 2 так и не увидела свет.

Какой была и как умерла Bully 2: главное из расследования Game Informer

В интервью IGN на фестивале LA Comic Con Хаузер признался, что Rockstar так и не взялась за Bully 2 из-за ограниченных ресурсов. Хотя в Rockstar работают сотни людей, креативная часть команды гораздо меньше.

По словам Хаузера, Rockstar Games обладала (и, видимо, обладает до сих пор) небольшим количеством ведущих сценаристов и менеджеров. Из-за этого студия могла одновременно работать всего над несколькими проектами.

Дэн Хаузер
основатель Rockstar Games

Если у вас маленькая творческая команда и маленькая команда руководителей, то вы просто не можете делать все проекты, которые вам хочется.

Интересный момент: в Absurd Ventures, новой компании Хаузера, эта проблема сохраняется. По словам Дэна, его компания работает над двумя проектами — и постоянно думает, как сделать так, чтобы оба развивались как надо.

Если верить инсайдерам, в какой-то момент Rockstar все же запустила в разработку Bully 2, но затем игра была отменена. Хаузер не стал комментировать судьбу этой версии проекта.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1347 голосов, 7.0%
До 7000 рублей
458 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
598 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1738 голосов, 9.1%
До 4000 рублей
637 голосов, 3.3%
До 3000 рублей
903 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
2165 голосов, 11.3%
За любые деньги
1032 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10255 голосов, 53.6%
Теги: Bully: Scholarship Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков