Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bully: Scholarship Edition
Аватар Evernews Evernews

Rockstar тоже ограничена: Дэн Хаузер объяснил, почему не вышла Bully 2

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики были не против заняться сиквелом, но не разорваться же им.

Rockstar тоже ограничена: Дэн Хаузер объяснил, почему не вышла Bully 2

Основатель студии Rockstar Games Дэн Хаузер впервые прокомментировал отсутствие продолжения экшена Bully. Хотя фанаты много лет ждали сиквела (некоторые ждут до сих пор), Bully 2 так и не увидела свет.

Какой была и как умерла Bully 2: главное из расследования Game Informer

В интервью IGN на фестивале LA Comic Con Хаузер признался, что Rockstar так и не взялась за Bully 2 из-за ограниченных ресурсов. Хотя в Rockstar работают сотни людей, креативная часть команды гораздо меньше.

По словам Хаузера, Rockstar Games обладала (и, видимо, обладает до сих пор) небольшим количеством ведущих сценаристов и менеджеров. Из-за этого студия могла одновременно работать всего над несколькими проектами.

Дэн Хаузер
основатель Rockstar Games

Если у вас маленькая творческая команда и маленькая команда руководителей, то вы просто не можете делать все проекты, которые вам хочется.

Интересный момент: в Absurd Ventures, новой компании Хаузера, эта проблема сохраняется. По словам Дэна, его компания работает над двумя проектами — и постоянно думает, как сделать так, чтобы оба развивались как надо.

Если верить инсайдерам, в какой-то момент Rockstar все же запустила в разработку Bully 2, но затем игра была отменена. Хаузер не стал комментировать судьбу этой версии проекта.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
249 голосов, 15.7%
В 2028 году
408 голосов, 25.7%
В 2029 году
246 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
684 голоса, 43.1%
Теги: Bully: Scholarship Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков