Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Far Cry 6
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft подтвердила акцент на мультиплеере в новых Far Cry

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось выяснить, что там насчет экстракшен-шутера.

Ubisoft подтвердила акцент на мультиплеере в новых Far Cry

В будущих играх серии Far Cry акцент будет сделан на мультиплеер. Во время выступления на конференции New Global Sport Conference в Саудовской Аравии об этом рассказал глава Ubisoft Ив Гиймо.

По словам Гиймо, нынешняя задача компании — сделать так, чтобы мультиплеерные элементы стали неотъемлемой частью геймплея Far Cry и позволяли игрокам проводить в играх значительно больше времени.

Слухи о повороте Far Cry в сторону мультиплеера ходят уже несколько лет. Предполагается, что сейчас компания работает над двумя частями франшизы: полноценной Far Cry 7 и мультиплеерной игрой.

Ожидается, что мультиплеерный проект станет экшен-шутером, события которого разворачиваются где-то на Аляске. Гиймо не стал рассказывать о новых частях Far Cry ничего конкретного.

В Far Cry 6, последней на данный момент части франшизы, полноценного мультиплеера не было. Игроки могли проходить проект в кооперативе, но сражаться друг против друга было невозможно.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
8388 голосов, 30.3%
Хорошо, но могло быть лучше
3477 голосов, 12.6%
Самая обычная игра
1810 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2425 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
11572 голоса, 41.8%
Теги: Far Cry 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков