Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil Requiem
Аватар Evernews Evernews

Раккун-Сити — не единственное место в Resident Evil Requiem, обещает продюсер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра расскажет не только о прошлом, но и о будущем франшизы.

Раккун-Сити — не единственное место в Resident Evil Requiem, обещает продюсер

Хотя события Resident Evil Requiem происходят в Раккун-Сити, где в свое время началась зомби-пандемия, игру не стоит считать исключительно ностальгической. Об этом в интервью IGN рассказывает продюсер Масато Кумадзава.

По словам продюсера, Resident Evil Requiem предложит гораздо больше, чем возвращение к истокам. Игра не только свяжет воедино давние сюжетные линии и даст ответы на вопросы, накопившиеся за десятилетия, но и поговорит о будущем серии.

Кроме того, Кумадзава пообещал, что Раккун-Сити не будет единственной локацией игры. Впрочем, делиться подробностями продюсер не стал — как и комментировать предполагаемое появление в игре Леона Кеннеди.

Зато продюсер подтвердил: Resident Evil Requiem не была приурочена к 30-летию франшизы. По словам Кумадзавы, релиз игры в 2026 году, через 30 лет после первой Resident Evil, это просто совпадение.

Resident Evil Requiem выйдет на ПК и консолях 27 февраля 2026 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
3757 голосов, 29.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
1026 голосов, 7.9%
Обычная игра
641 голос, 5.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
948 голосов, 7.3%
Не играл и не собираюсь
6550 голосов, 50.7%
Теги: Resident Evil Requiem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика