Resident Evil Requiem покажут на Tokyo Game Show в конце сентября
Разработчики не уточнили, что именно планируется показать.
Компания Capcom подтвердила участие в японской игровой выставке Tokyo Game Show. Разработчики намерены показать все крупные проекты, выходящие в ближайшие годы.
Гости Tokyo Game Show смогут увидеть Resident Evil Requiem, Pragmata, Onimusha: Way of the Sword и другие проекты вроде давно выпущенного Street Fighter 6 или Monster Hunter Wilds.
Посетители выставки получат доступ к демкам каждой из игр, но мы пока не знаем, какой контент будет представлен в этих демках и насколько продолжительными они окажутся.
В 2025 году выставка Tokyo Game Show стартует 25 сентября и завершится 28 сентября. Проводить крупную вступительную презентацию выставки в духе Gamescom Opening Night Live не планируется.
Resident Evil Requiem выйдет на ПК и консолях 27 февраля 2026 года.
- Обзорный трейлер Onimusha Way of the Sword — релиз неизвестно когда
- Нет ресурсов: Capcom объяснила почти 20-летнее отсутствие новой Onimusha
- Продажи Lords of the Fallen превысили 2 миллиона копий
- Последствия Черной Луны: астрологический прогноз на 26 августа
- Главные анонсы Gamescom Opening Night Live 2025
- Главные анонсы Summer Game Fest 2025

