Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dying Light: The Beast
Аватар Evernews Evernews

Новый геймплей Dying Light The Beast: прохождение демки с выставки Gamescom

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В какой-то момент наш герой войдет лицом в печную трубу, но это нормально.

Новый геймплей Dying Light The Beast: прохождение демки с выставки Gamescom

Студия Techland привезла на выставку Gamescom играбельную версию зомби-экшена Dying Light The Beast. В демке игрокам предлагается прогуляться по открытому миру и выполнить несколько заданий, сражаясь с зараженными.

Паркур в новой части серии выглядит примерно так же, как в предыдущих играх Dying Light, но бои, кажется, стали агрессивнее. Главный герой может либо использовать оружие, либо активировать способности зараженного и буквально рвать врагов голыми руками.

Заодно разработчики доработали систему повреждения инфицированных: ловкие удары не только лишают их конечностей, но и, например, оставляют реалистичные раны.

Интересный момент: время от времени игрокам будут встречаться зараженные-женщины в довольно откровенных нарядах. Физикой груди их тоже снабдили.

Dying Light The Beast выйдет на ПК и современных консолях 19 сентября 2025 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
779 голосов, 6.3%
От 50000 до 100000 рублей
535 голосов, 4.3%
От 25000 до 50000 рублей
611 голосов, 4.9%
От 10000 до 25000 рублей
1068 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
2416 голосов, 19.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
7005 голосов, 56.4%
Теги: Dying Light: The Beast, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков