Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 4: Oblivion
Аватар Evernews Evernews

Возвращение вырезанного города: авторы фанатского ремастера TES IV Oblivion показали новый контент

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Релиз проекта все еще планируется на 2025 год.

Возвращение вырезанного города: авторы фанатского ремастера TES IV Oblivion показали новый контент

Создатели Skyblivion, ремейка The Elder Scrolls IV Oblivion на движке TES V Skyrim, выпустили очередной дневник разработки. На этот раз команда решила поговорить о новом контенте.

Разработчики подчеркивают, что Skyblivion это не столько буквальный ремейк, сколько переосмысление оригинальной игры. В Skyblivion появится улучшенный интерфейс, доработанная графика — а также контент, отсутствовавший в оригинале.

В частности, для Skyblivion воссоздан город Сатч, вырезанный из оригинальной The Elder Scrolls IV Oblivion. В старой игре на его месте был только форт, в ремейке игроки увидят обширные руины, связанные с квестами Имперского легиона и Темного братства.

Кроме того, разработчики Skyblivion рассказали о переделке города Анвил: теперь он по форме напоминает подкову, в центре которой расположилась гавань. Заодно авторы ремейка показали переделанное оружие с новым дизайном.

Наконец, стало известно о дополнительном дизайне для локаций за вратами Обливиона. В оригинальной The Elder Scrolls IV Oblivion все подобные локации выглядели более-менее одинаково, теперь игроки смогут увидеть нечто новое.

Релиз Skyblivion все еще планируется на 2025 год, точную дату команда назовет позднее. Проект получит еще как минимум один дневник разработки, возможно, дату назовут там.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6545 голосов, 51.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1040 голосов, 8.1%
Самая обычная игра
681 голос, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
741 голос, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3787 голосов, 29.6%
Теги: The Elder Scrolls 4: Oblivion, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков