Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Первый тизер Айно из Genshin Impact 6.0

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось дождаться тизера Кирилла.

Первый тизер Айно из Genshin Impact 6.0

Вслед за тизером Лауры разработчики Genshin Impact показали Айно, второго нового героя из обновления 6.0. Айно станет единственным новым персонажем обновления с 4 звездами редкости.

Утек геймплей Кирилла, Лаумы и Айно из Genshin Impact 6.0

С точки зрения геймплея Айно это гидро-персонаж, вооруженный двуручным оружием. В плане лора все интереснее: Айно изобретаем разнообразные машины. Например, именно она создала горничную Инеффу, играбельного персонажа из патча 5.8.

Прогуливаясь по магазинам, вы можете встретить девушку-робота, которая делает покупки, как и все остальные, а на рынке эхом раздаётся грохот причудливого литейного оборудования. Если повезёт, вы мельком увидите проносящихся мимо роботов... Поспрашивайте вокруг, и вы узнаете, что всё это - творения Айно.

Теперь игрокам осталось дождаться тизера третьего нового героя патча 6.0, Кирилла Флинса. Мы пока не знаем, когда его покажут; если тизер Кирилла затянется, то можно предположить, что Айно и Лаура будут в первом баннере патча, а Кирилл — во втором.

Обновление 6.0 для Genshin Impact выйдет в сентябре.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3083 голоса, 25.3%
Хорошо, но могло быть лучше
1780 голосов, 14.6%
Самая обычная игра
995 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
953 голоса, 7.8%
Не играл и не собираюсь
5359 голосов, 44.0%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков