Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Need for Speed: Rivals
Аватар Evernews Evernews

Сервера Need for Speed Rivals отключат через 12 лет после релиза

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Офлайн-режим, видимо, сможет работать и дальше.

Сервера Need for Speed Rivals отключат через 12 лет после релиза

Electronic Arts готовится к отключению серверов гоночного экшена Need for Speed Rivals. Сервера игры будут выключены 7 октября 2025 года, через 12 лет после релиза — игра вышла в ноябре 2013 года.

Слишком дорого: игровая индустрия ЕС ответила на петицию против отключения серверов игр

Планируется отключить сервера Need for Speed Rivals для всех платформ: ПК, PlayStation и Xbox. Игроки утратят возможность играть в мультиплеерном режиме, весь остальной онлайн-функционал тоже перестанет работать.

В то же время о полной недоступности игры, видимо, речь не идет: офлайн-режим в Need for Speed Rivals останется доступен. Хотя в Steam уже появилось уведомление об отключении серверов, игру не стали снимать с продажи.

Оценить аудиторию Need for Speed Rivals не представляется возможным. Пиковый онлайн игры в Steam за последние годы не поднимался выше 415 человек, данных о популярности игры на консолях нет.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2286 голосов, 28.2%
Неплохая игра, могло быть лучше
634 голоса, 7.8%
Обычная игра
390 голосов, 4.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
567 голосов, 7.0%
Не играл и не собираюсь
4223 голоса, 52.1%
Теги: Need for Speed: Rivals, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика