Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Need for Speed: Rivals
Аватар Evernews Evernews

Сервера Need for Speed Rivals отключат через 12 лет после релиза

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Офлайн-режим, видимо, сможет работать и дальше.

Сервера Need for Speed Rivals отключат через 12 лет после релиза

Electronic Arts готовится к отключению серверов гоночного экшена Need for Speed Rivals. Сервера игры будут выключены 7 октября 2025 года, через 12 лет после релиза — игра вышла в ноябре 2013 года.

Слишком дорого: игровая индустрия ЕС ответила на петицию против отключения серверов игр

Планируется отключить сервера Need for Speed Rivals для всех платформ: ПК, PlayStation и Xbox. Игроки утратят возможность играть в мультиплеерном режиме, весь остальной онлайн-функционал тоже перестанет работать.

В то же время о полной недоступности игры, видимо, речь не идет: офлайн-режим в Need for Speed Rivals останется доступен. Хотя в Steam уже появилось уведомление об отключении серверов, игру не стали снимать с продажи.

Оценить аудиторию Need for Speed Rivals не представляется возможным. Пиковый онлайн игры в Steam за последние годы не поднимался выше 415 человек, данных о популярности игры на консолях нет.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2198 голосов, 7.3%
До 7000 рублей
825 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
1002 голоса, 3.3%
До 5000 рублей
2678 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1061 голос, 3.5%
До 3000 рублей
1429 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3413 голосов, 11.3%
За любые деньги
1692 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15852 голоса, 52.6%
Теги: Need for Speed: Rivals, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика