Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Manor Lords
Аватар Evernews Evernews

Автор Manor Lords рассказал о готовящихся улучшениях и показал их

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, игроки смогут смотреть сквозь укрепления.

Автор Manor Lords рассказал о готовящихся улучшениях и показал их

Разработчик средневековой стратегии Manor Lords Грег Стикзен вышел на связь с сообществом после нескольких месяцев молчания. Грег объясняет тишину переработкой сразу нескольких крупных систем.

Переработка затронет производственные цепочки, здания, взаимодействие с окружающей средой и другие игровые механики. Новые версии этих систем выйдут в виде единого крупного обновления.

Грег и его команда (теперь она есть) намерены теснее связать элементы Manor Lords. Например, пасеки будут выигрывать от наличия в регионе большой зоны с лесом; кроме того, здания смогут усиливать друг друга.

В качестве еще одного примера Грег приводит усиления бонуса к опылению, который сады получают от лугов, за счет наличия рядом пасеки. Бонусы могут меняться в зависимости от происходящего на карте: если вырубить лес, то связанные с ним бонусы сойдут на нет.

Также Грег показал несколько новых зданий, карту, переработанные иконки и экспериментальную возможность, позволяющую смотреть сквозь укрепления. Не факт, что все это в итоге появится в игре и будет выглядеть именно так.

Грег все еще не готов сказать, когда выйдет следующее крупное обновление для Manor Lords и в какой момент игра будет выпущена из раннего доступа.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
912 голосов, 6.4%
От 50000 до 100000 рублей
613 голосов, 4.3%
От 25000 до 50000 рублей
711 голосов, 5.0%
От 10000 до 25000 рублей
1249 голосов, 8.7%
До 10000 рублей
2750 голосов, 19.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
8080 голосов, 56.4%
Теги: Manor Lords, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков