Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Форсаж 10
Аватар Evernews Evernews

Брайан О'Коннор вернется в «Форсаже 11» — премьера в 2027 году

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, как это будет реализовано.

Брайан ОКоннор вернется в «Форсаже 11» — премьера в 2027 году

Премьера следующей части «Форсажа» состоится в апреле 2027 года. Об этом на тематическом фестивале FuelFest рассказал Вин Дизель, продюсер франшизы и исполнитель одной из главных ролей.

Общаясь с фанатами, Дизель раскрыл три детали «Форсажа 11»:

  • События фильма происходят в Лос-Анджелесе.
  • Сюжет вращается вокруг уличных гонок и автомобильной культуры.
  • В фильме вернется Брайан О'Коннор в исполнении Пола Уокера.

Дизель не пояснил, как именно в «Форсаж 11» вернут Пола Уокера и его персонажа. Актер погиб во время съемок седьмой части франшизы; сцены с ним досняли с помощью дублеров и компьютерной графики.

Слухи о том, что в финале «Форсажа» ожидается возвращение Уокера, ходят довольно давно. Несколько лет назад режиссер Джастин Лин рассказывал, что фанаты увидят CGI-персонажа, но с тех пор постановщик последних «Форсажей» сменился — фильмами занимается Луи Летерье.

Дизель не назвал точную дату премьеры следующего «Форсажа». Вероятно, этот фильм будет последним в серии, но франшиза продолжит развиваться с помощью спин-оффов.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5397 голосов, 31.5%
Хорошо, но могло быть лучше
2245 голосов, 13.1%
Самая обычная игра
1096 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1465 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6935 голосов, 40.5%
Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика