Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apple
Аватар Evernews Evernews

Складной iPhone может получить экран от Samsung — инсайд

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Звучит логично: у компании большой опыт выпуска таких экранов.

Складной iPhone может получить экран от Samsung — инсайд

Первый складной смартфон iPhone, якобы готовящийся к выпуску в 2026 году, может быть снабжен экраном от Samsung, утверждает инсайдер и аналитик Минг-Чи Куо. Вероятно, он знает, о чем говорит: Минг-Чи Куо регулярно делится подтверждающимися инсайдами о планах Apple.

СМИ: складной iPhone получит почти невидимый сгиб и укрепленный шарнир

Производство экранов якобы возьмет на себя компания Samsung Display, одно из подразделений корейского гиганта. Это звучит логично: Samsung обладает обширным опытом в производстве гибких экранов для собственных нужд.

По словам аналитика, работа над складным iPhone пока не завершена: например, Apple не финализировала шарнир, отвечающий за складывание и раскладывание устройства. Другие компоненты якобы тоже пока не готовы.

Минг-Чи Куо утверждает, что складной iPhone будет продаваться по «премиальной цене». Ранее аналитик называл возможной цену в районе $2000-2500.

Предполагается, что сейчас складной iPhone проходит внутренние тесты — видимо, тестируются ранние версии устройства. Если аналитики правы насчет времени старта продаж, то до анонса складного iPhone остается больше года.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
662 голоса, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1799 голосов, 54.7%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
827 голосов, 25.2%
Теги: Apple, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков