Все новости
Это интересно
Сейчас читают
MindsEye
Аватар Evernews Evernews

MindsEye от продюсера GTA сравнили с GTA San Andreas образца 2004 года

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Как можно догадаться, сравнение было не в пользу новой игры.

MindsEye от продюсера GTA сравнили с GTA San Andreas образца 2004 года

К экшену MindsEye от от бывшего руководителя Rockstar North и продюсера GTA Лесли Бензиса есть вопросы: с технической точки зрения у игры все довольно плохо. В плане проработки игрового мира MindsEye тоже уступает предыдущим проектам продюсера.

Канал NikTek прогулялся по миру MindsEye, а затем сравнил реакции NPC на различные ситуации с тем, что можно увидеть в GTA San Andreas — игре Rockstar, выпущенной 21 год назад.

Оказалось, игровой мир MindsEye гораздо «деревяннее», чем в игре образца 2004 года. Например, персонажи не особо реагируют на стрельбу, не пытаются спастись, не реагируют на происходящее с другими NPC, а главному герою не так-то просто погибнуть в пламени.

Есть и хорошие новости: машины в MindsEye взрываются гораздо зрелищнее, чем в GTA San Andreas. Правда, к взрывам все равно есть вопросы — персонажи почему-то продолжают сидеть в горящих машинах.

Сейчас разработчики MindsEye готовят первый пострелизный патч. Тем временем онлайн игры в Steam упал ниже 500 человек.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
7898 голосов, 59.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1143 голоса, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1761 голос, 13.3%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2422 голоса, 18.3%
Теги: MindsEye, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков