Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Valve может готовить SteamGPT — видимо, для поддержки

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В параметрах интерфейса упоминается параметр TrustScore.

Valve может готовить SteamGPT — видимо, для поддержки

Valve работает над некой функцией под названием SteamGPT — ее упоминания обнаружили в дистрибутиве Steam. По параметрам, связанным со SteamGPT, можно предположить, что функция как-то связана с поддержкой пользователей.

Видимо, речь идет о чат-боте, способном отвечать на вопросы пользователей Steam, столкнувшихся с какими-либо проблемами. Примечательно, что в параметрах, связанных со SteamGPT, упоминаются рейтинг TrustScore и Counter-Strike 2.

Скорее всего, эти параметры передаются в модель для обработки запросов, связанных с блокировками аккаунта. Чат-бот вряд ли будет сам принимать решение о разбане, но сможет сослаться на рейтинг или данные античита.

Представители самой Valve пока не анонсировали такой функционал. Не факт, что SteamGPT появится в Steam в обозримом будущем — от упоминаний каких-то функций в дистрибутиве Steam до их релиза могут проходить месяцы.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2085 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1355 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1582 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2604 голоса, 9.0%
До 10000 рублей
5288 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15982 голоса, 55.3%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик