Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

В Minecraft появились драконы из «Как приручить дракона»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кубические версии монстров выглядят странновато.

В Minecraft появились драконы из «Как приручить дракона»

К премьере фильма «Как приручить дракона» для Minecraft вышло одноименное тематическое дополнение. Аддон, доступный только в Minecraft Bedrock, вводит в игру драконов из «Как приручить дракона».

В Minecraft появились Ночная Фурия, Ужасный Змееголов и другие драконы, знакомые фанатам «Как приручить дракона». Каждый дракон отличается не только внешним видом, но и поведением: у них уникальные личности.

Некоторые драконы любят поесть, другие жаждут внимания, третьи хотят поиграть. Вне зависимости от темперамента драконы будут защищать свою территорию и охотиться.

В дополнении игроки смогут приручать драконов и налаживать отношения с ними. Если как следует сблизиться с драконом, то он позволит игроку стать своим всадником — на драконе получится полетать по миру.

Управляя драконом, игроки могут использовать их боевые возможности в боях с мобами; разрушать так блоки тоже разрешается. К примеру, можно плюнуть куда-нибудь лавой или что-нибудь поджечь.

Кроме того, дополнение позволяет изготавливать доспехи и для дракона, и для его всадника. Новая броня может кастомизироваться примерно так же, как и обычные доспехи в Minecraft.

Дополнение в стиле «Как приручить дракона» распространяется через внутриигровой маркетплейс. Одновременно с его релизом всем игрокам подарили шлем в стиле Иккинга, главного героя «Как приручить дракона».

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5827 голосов, 31.2%
Хорошо, но могло быть лучше
2430 голосов, 13.0%
Самая обычная игра
1189 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1617 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7621 голос, 40.8%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика