Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Nakwon: Last Paradise
Аватар Evernews Evernews

«Ходячие мертвецы» в Корее: геймплей Nakwon Last Paradise

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Характерные бронированные зомби тут тоже есть.

«Ходячие мертвецы» в Корее: геймплей Nakwon Last Paradise

Корейский издатель Nexon показал геймплейный трейлер зомби-экшена Nakwon Last Paradise. Игра напоминает этаких «Ходячих мертвецов» в корейском сеттинге — есть даже бронированные зомби в духе сериала.

У проекта собственная вселенная, но узнаваемый геймплей. Днем игрокам предлагается обустраивать убежище, а ночью — участвовать в опасных вылазках в город, наполненный ожившими мертвецами.

Nakwon Last Paradise — это мультиплеерный проект. При желании игроки могут помогать друг другу, но можно действовать и иначе: в борьбе за ценные ресурсы хороши все средства.

Примечательно, что придется заботиться не только о ресурсах и снаряжении, но и о моральном состоянии протагониста. Если уровень стресса будет слишком велик, то у персонажа могут начаться проблемы с головой.

Конфронтация — не единственный путь. Выживание можно обеспечить разными способами. Прячьтесь, бегите, предавайте или сотрудничайте. Сделайте все возможное, чтобы выжить. Другим людям нельзя доверять, а зараженные смертельно опасны. В этом мире ваша жизнь зависит от выбранной стратегии. Чтобы выжить перед лицом непредсказуемых угроз, необходимо сохранять бдительность.

У Nakwon Last Paradise пока нет ни даты выхода, ни релизного окна.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2084 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
796 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
966 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2563 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1019 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1381 голос, 4.8%
До 2000 рублей
3245 голосов, 11.2%
За любые деньги
1611 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15183 голоса, 52.6%
Теги: Nakwon: Last Paradise, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков