Все новости
Это интересно
Сейчас читают
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Аватар Evernews Evernews

Ремастеры STALKER получили патч 1.0.1 и обещание все поправить

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не уточнили, что еще планируется исправить.

Ремастеры STALKER получили патч 1.0.1 и обещание все поправить

Студия GSC Game World выпустила для сборника ремастеров STALKER Legends of the Zone Trilogy Enhanced Edition обновление 1.0.1. В патче разработчики исправили некоторые проблемы, найденные игроками.

Основные изменения патча 1.0.1 для ремастеров STALKER

  • Исправлены проблемы с отсутствующими моделями в ряде локаций.
  • Исправлены проблемы с сохранением и хранением конфигурационных данных.
  • Исправлена проблема с сохранениями, проявлявшаяся только на системах с определенными языками.
  • Исправлены критические ошибки на всех платформах.
  • Теперь игры сборника не будут вылетать при запуске на неподдерживаемом железе — будет выводиться соответствующее сообщение.

Разработчики пообещали и дальше работать над улучшением трилогии, ориентируясь на отзывы игроков. В заявлении GSC не уточняется, о каких именно отзывах идет речь.

Русскоязычные фанаты STALKER оставили к играм сборника множество отрицательных отзывов, связанных с отсутствием озвучки на русском языке и исчезновением некоторых ассетов. Пока невозможно сказать, планирует ли студия отреагировать и на эти отзывы.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5193 голоса, 31.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2156 голосов, 13.1%
Самая обычная игра
1059 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1394 голоса, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6607 голосов, 40.3%
Теги: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика