Все новости
Это интересно
Сейчас читают
RoadCraft
Аватар Evernews Evernews

Вышел RoadCraft от авторов SnowRunner — финальный трейлер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Строить и покорять бездорожье можно вместе с друзьями.

Вышел RoadCraft от авторов SnowRunner — финальный трейлер

Saber Interactive и Focus Entertainment отправили в релиз RoadCraft, гибрид строительного менеджера и симулятора покорения бездорожья. Игра вышла на ПК, на консолях она стала доступна в полночь 20 мая по местному времени.

RoadCraft предлагает игрокам 8 карт, наполненных разнообразными строительными активностями и снабженных очень плохими дорогами; иногда их нет вовсе. Игрокам предлагается поучаствовать и в прокладывании дорог, и в строительстве более серьезных сооружений.

Игра поддерживает кооперативное прохождение (до 4 человек в сессии), автопарк RoadCraft состоит из четырех десятков транспортных средств всех форм и размеров — от маленьких джипов до здоровенных бульдозеров.

Как и в случае с предыдущими проектами Saber, посвященными бездорожной тематике, RoadCraft планируется активно поддерживать, добавляя новую технику, локации и задания.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5608 голосов, 31.4%
Хорошо, но могло быть лучше
2328 голосов, 13.0%
Самая обычная игра
1142 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1546 голосов, 8.6%
Не играл и не собираюсь
7263 голоса, 40.6%
Теги: RoadCraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика