Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар WTFTime WTFTime

В Kingdom Come Deliverance 2 нашли решение для мерцающих объектов — но только на ПК

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, разработчики случайно выставили параметру не то значение.

В Kingdom Come Deliverance 2 нашли решение для мерцающих объектов — но только на ПК

Игроки нашли способ устранить мерцание объектов, появившееся в Kingdom Come Deliverance 2 после выхода обновления 1.3. Объекты мерцают на всех платформах, пока исправить ошибку удалось только на ПК.

Фанаты обнаружили, что мерцающие объекты чинит изменение параметра e_DissolveUsePermanentRenderObjects. В патче 1.3 этот параметр установлен на 1, но если выставить его на 0, то мерцание пропадает и игра работает нормально.

Чтобы поменять параметр, достаточно открыть в Kingdom Come Deliverance 2 консоль и ввести команду e_DissolveUsePermanentRenderObjects=0. Для открытия самой консоли нужно запустить Kingdom Come Deliverance 2 с опцией -devmode (ее надо прописать в свойствах ярлыка или в настройках игры в Steam).

По словам игроков, успевших провести несколько экспериментов, в предыдущих версиях Kingdom Come Deliverance 2 параметр e_DissolveUsePermanentRenderObjects был установлен как раз на 0. Возможно, в патче разработчики ошибочно его активировали.

Сами разработчики пока не комментировали ни ошибку с мерцанием объектов, ни другие баги, обнаруженные в Kingdom Come Deliverance 2 после выпуска обновления 1.3. О планах по выпуску хотфикса не сообщалось.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4118 голосов, 58.4%
Хорошо, но могло быть лучше
466 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
317 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
323 голоса, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1825 голосов, 25.9%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
50 подписчиков