Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 4: Oblivion
Аватар Evernews Evernews

В ремастере TES IV Oblivion разглядели Скайрим

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики добавили в игровой мир Глотку Мира.

В ремастере TES IV Oblivion разглядели Скайрим

Игровой мир ремастера The Elder Scrolls IV Oblivion все-таки отличается от мира оригинальной игры. Фанаты смогли рассмотреть на горизонте другую провинцию Тамриэля — Скайрим из The Elder Scrolls V Skyrim.

Найти Скайрим было не так уж сложно: дело в том, что в этой провинции находится Глотка Мира, самая высокая гора в Тамриэле. Именно Глотку Мира игроки и заметили на горизонте.

Чтобы увидеть Глотку Мира, надо добраться до северной границы игрового мира ремастера Oblivion. Игроки, воспользовавшиеся читами и пролетевшие чуть дальше, пришли к выводу, что разработчики воссоздали низкополигональную карту Скайрима.

Для сравнения: вот так выглядела северная граница игрового мира The Elder Scrolls IV Oblivion в оригинальной игре. За горами, ограничивающими игровой мир с севера, просто ничего не было — ни Глотки Мира, ни каких-то других локаций.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1655 голосов, 27.9%
Неплохая игра, могло быть лучше
455 голосов, 7.7%
Обычная игра
272 голоса, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
383 голоса, 6.5%
Не играл и не собираюсь
3166 голосов, 53.4%
Теги: The Elder Scrolls 4: Oblivion, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика