Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Для Kingdom Come Deliverance 2 вышел патч 1.2.4 с хардкорным режимом — новые детали

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Других крупных нововведений в обновлении нет.

Для Kingdom Come Deliverance 2 вышел патч 1.2.4 с хардкорным режимом — новые детали

Разработчики Kingdom Come Deliverance 2 отправили в релиз обновление 1.2.4. Патч вводит в игру только одну крупную новинку — хардкорный режим, для активации которого придется заново начать прохождение.

В хардкорном режиме игроку нужно выбрать несколько (не меньше трех) негативных перков, тем или иным образом усложняющих прохождение. Кроме того, в этом режиме нет быстрых перемещений, маркеров на карте (включая маркер игрока) и отметок на компасе.

Чтобы ориентироваться, игрокам придется спрашивать у местных жителей дорогу и запоминать ориентиры. По функционалу хардкорный режим очень близок к аналогичному режиму из первой части Kingdom Come Deliverance.

Примечательно, что один из негативных перков убирает возможность спрашивать у NPC, где вообще находится главный герой. Еще один негативный перк переносит спящего Генри в случайное место на карте.

Также в хардкорном режиме усложнен боевой ИИ противников: например, они постараются обходить главного героя с флангов.

Помимо хардкорного режима обновление 1.2.4 дополнительно сбалансировало цены на травы, добавило возможность сделать Генри лысым, исправило ряд ошибок и устранило кое-какие графические глитчи.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
66 голосов, 24.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
147 голосов, 55.5%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
52 голоса, 19.6%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика