Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Outer Worlds 2
Аватар Evernews Evernews

Тупой, но везучий: авторы The Outer Worlds 2 показали кусочек редактора персонажей

0
0
Поделиться
Телеграфировать

От перераспределения очков решено отказаться.

Тупой, но везучий: авторы The Outer Worlds 2 показали кусочек редактора персонажей

Obsidian Entertainment и редакция IGN показали фрагмент редактора персонажей ролевой игры The Outer Worlds 2. Игроки смогут выбрать предысторию героя, положительные и отрицательные черты и навыки.

Количество негативных и положительных черт персонажа должно быть сбалансированным: можно сделать тупого везунчика, но нельзя создать тупого, везучего и героического персонажа. Сделать целиком «отрицательного» героя тоже не выйдет.

Интересный момент: в The Oute Worlds 2 отсутствует возможность перебрасывать уже распределенные очки, выбрать другие черты или навыки не получится. Как объясняют разработчики, им хотелось, чтобы игроки хорошо подумали перед распределением полученных очков.

То же касается и перков (их больше 90) — уже взятые перки не получится поменять на другие. Чтобы думать было проще, игру снабдили детальными описаниями и демонстрациями того, на что способны те или иные умения.

По словам разработчиков, с помощью комбинирования черт, навыков и перков можно создавать очень необычных персонажей — например, героев, способных перебить всех в поле зрения или получающих исцеление при сжигании врагов. Но можно обойтись и более традиционными героями.

The Outer Worlds 2 выйдет в 2025 году, точную дату назовут позднее.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5535 голосов, 31.4%
Хорошо, но могло быть лучше
2303 голоса, 13.1%
Самая обычная игра
1124 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1524 голоса, 8.6%
Не играл и не собираюсь
7148 голосов, 40.5%
Теги: The Outer Worlds 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика