Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Outer Worlds 2
Аватар Evernews Evernews

Локации в The Outer Worlds 2 стали больше — новый геймплей

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Но полноценного открытого мира в игре все-таки не будет.

Локации в The Outer Worlds 2 стали больше — новый геймплей

Редакция IGN, в апреле рассказывающая про The Outer Worlds 2, опубликовала второй геймплейный ролик игры. На этот раз разработчики решили поговорить о локациях: как и в первой части, в The Outer Worlds 2 нет полноценного открытого мира, но локации стали гораздо больше.

В ролике демонстрируется одна из таких областей — Golden Ridge на планете-спутнике Дорадо. Игроки попадут в эту локацию в начале прохождения; Golden Ridge напоминает пустыню, по которой прошла война.

Создавая эту область, разработчики вдохновлялись Диким Западом и окопами Первой мировой войны. Локация будет меняться: разработчики обещают, что игроки застанут несколько состояний области и смогут выяснить, что происходит. Похожие изменения появятся и в других локациях.

The Outer Worlds 2 выйдет в 2025 году, точную дату назовут позднее.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
463 голоса, 26.0%
Да, не заработало
152 голоса, 8.5%
Нет, страшновато
643 голоса, 36.2%
Лучше купить аккаунт
241 голос, 13.6%
Только лицензии, только хардкор
279 голосов, 15.7%
Теги: The Outer Worlds 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков