Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ходячие мертвецы: Мертвый город
Аватар Evernews Evernews

Новый сезон «Ходячие мертвецы: Мертвый город» показали на фестивале в Каннах

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Шоу не участвовало в конкурсной программе — видимо, из-за конфликта интересов.

Новый сезон «Ходячие мертвецы: Мертвый город» показали на фестивале в Каннах

Сериал «Ходячие мертвецы: Мертвый город» принял участие в Canneseries, Каннском фестивале сериалов. На фестивале демонстрировался второй сезон шоу, но «Мертвый город» не участвовал в конкурсной программе.

По всей видимости, сериал решили показать вне конкурса из-за конфликта интересов. В этом году жюри Canneseries возглавляет Норман Ридус, играющий Дэрила Диксона во вселенной «Ходячих мертвецов».

В последние годы Ридус активно снимается именно во Франции: здесь происходили события первых сезонов его сериала «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон». Начиная с третьего сезона шоу переместится сперва в Британию, а затем в Испанию.

К показу на Canneseries создатели сериала «Ходячие мертвецы: Мертвый город» распространили постеры второго сезона. Арты обещают новые правила, новых врагов и новый Нью-Йорк — а также Нигана, снова взявшегося за Люсиль.

синопсис нового сезона

Мэгги и Ниган оказались пойманы по разные стороны баррикад в разгорающейся войне за контроль над Нью-Йорком. Когда пути героев переплетаются, они начинают понимать, что для каждого из них выход будет сложнее и опаснее, чем казалось.

Второй сезон сериала «Ходячие мертвецы: Мертвый город» начнет выходить 4 мая 2025 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
2066 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1344 голоса, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1569 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2565 голосов, 9.0%
До 10000 рублей
5204 голоса, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15791 голос, 55.3%
Теги: Ходячие мертвецы: Мертвый город, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков