Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ходячие мертвецы: Мертвый город
Аватар Evernews Evernews

Новый сезон «Ходячие мертвецы: Мертвый город» показали на фестивале в Каннах

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Шоу не участвовало в конкурсной программе — видимо, из-за конфликта интересов.

Новый сезон «Ходячие мертвецы: Мертвый город» показали на фестивале в Каннах

Сериал «Ходячие мертвецы: Мертвый город» принял участие в Canneseries, Каннском фестивале сериалов. На фестивале демонстрировался второй сезон шоу, но «Мертвый город» не участвовал в конкурсной программе.

По всей видимости, сериал решили показать вне конкурса из-за конфликта интересов. В этом году жюри Canneseries возглавляет Норман Ридус, играющий Дэрила Диксона во вселенной «Ходячих мертвецов».

В последние годы Ридус активно снимается именно во Франции: здесь происходили события первых сезонов его сериала «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон». Начиная с третьего сезона шоу переместится сперва в Британию, а затем в Испанию.

К показу на Canneseries создатели сериала «Ходячие мертвецы: Мертвый город» распространили постеры второго сезона. Арты обещают новые правила, новых врагов и новый Нью-Йорк — а также Нигана, снова взявшегося за Люсиль.

синопсис нового сезона

Мэгги и Ниган оказались пойманы по разные стороны баррикад в разгорающейся войне за контроль над Нью-Йорком. Когда пути героев переплетаются, они начинают понимать, что для каждого из них выход будет сложнее и опаснее, чем казалось.

Второй сезон сериала «Ходячие мертвецы: Мертвый город» начнет выходить 4 мая 2025 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
101 голос, 4.8%
До 7000 рублей
34 голоса, 1.6%
До 6000 рублей
51 голос, 2.4%
До 5000 рублей
227 голосов, 10.7%
До 4000 рублей
66 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
114 голосов, 5.4%
До 2000 рублей
277 голосов, 13.1%
За любые деньги
104 голоса, 4.9%
Ни за сколько, я пират
1138 голосов, 53.9%
Теги: Ходячие мертвецы: Мертвый город, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика