Ходячие мертвецы поучаствовали в Бруклинском полумарафоне
Это была промо-кампания нового сезона «Ходячие мертвецы: Мертвый город».
В Бруклинском полумарафоне поучаствовали не только бегуны, но и ходячие из вселенной «Ходячих мертвецов». Вместе с атлетами на полумарафон зарегистрировалось трио зомби, одолевших небольшую часть дистанции.
Участие ходячих в марафоне стало частью промо-кампании второго сезона сериала «Ходячие мертвецы: Мертвый город». События шоу происходят как раз в Нью-Йорке, жители которого научились добывать из зомби электричество.










Судя по фотографиям, опубликованным каналом AMC, присутствие ходячих мертвецов не особо удивило обычных участников марафона. На этой неделе встретить зомби можно будет и в других местах: ходячие раздадут тематические подарки у комплекса Penn Plaza.
Мэгги и Ниган оказались пойманы по разные стороны баррикад в разгорающейся войне за контроль над Нью-Йорком. Когда пути героев переплетаются, они начинают понимать, что для каждого из них выход будет сложнее и опаснее, чем казалось.
Второй сезон сериала «Ходячие мертвецы: Мертвый город» начнет выходить 4 мая 2025 года.
- Вышли отрывки новых серий «Ходячих мертвецов» с Ниганом и Мэгги
- Продолжение «Ходячих мертвецов» с Ниганом и Мэгги: новые кадры 2 сезона «Мертвого города»
- SpaceX отметила 250 запусков Starlink — запущено больше 8 тысяч спутников
- Утек геймплей Battlefield 6 с новой картой
- Веселый Ниган на съемках 2 сезона «Ходячие мертвецы: Мертвый город»
- Новый сезон «Ходячие мертвецы: Мертвый город» показали на фестивале в Каннах
